InicioAcerca de NosotrosProductos y ServiciosClientesSoporteContacto

Soporte

Dejenos su mensaje en este link

Contacto

Barrio Ternera, Urbanización Beirut 1 Casa 11, Cartagena, Colombia
(57-5) 6816912 | Cel.: 315 3311446 - 311 4696739
viviana.pinzon@ideteco.com
Plataforma de soporte en línea - clic aquí


Staff de Ideteco Ltda

Nombre Dpto Email
Nury Sarmiento Administración nury.sarmiento@ideteco.com
Henry Salinas Metrología henry.salinas@ideteco.com
Viviana Pinzon Servicio al Cliente viviana.pinzon@ideteco.com
Armando Florez Área Técnica edgard.a.florez@ideteco.com
Miquel Pulido Área Técnica miquel.pulido@ideteco.com
Edward Rueda Departamento de Calidad edward.rueda@ideteco.com